Российско-Иорданский Деловой Совет

Официальная встреча Президента ТПП РФ Е.М. Примакова с руководством РИДС и иорданской делегацией во главе с Сенатором, Президентом Торговой Палаты Иордании Наэль Аль-Кабарити

В зале официальных приемов ТПП РФ состоялась официальная встреча Президента ТПП РФ Е.М. Примакова  с руководством Российско-Иорданского Делового Совета и иорданской делегацией во главе с Сенатором, Президентом Торговой Палаты Иордании, Председателем иорданской части РИДС  Наэль Аль-Кабарити.

На встрече также присутствовали члены иорданской делегации:

DSC01625

Члены российской делегации:

DSC01623

Встреча проходила в деловой и дружественной обстановке. Состоялся объективный и конструктивный разговор, была дана реальная оценка состояния российско-иорданских отношений и перспектив дальнейшего торгово-экономического, научно-технического, инвестиционного и инновационного сотрудничества. Обсуждались вопросы деятельности Российско-Иорданского Делового Совета, заложившего основу новых двусторонних отношений между Россией и Иорданией. Была высказана взаимная заинтересованность в дальнейшем наращивании торгово-экономического, научно-технического и инновационного сотрудничества, в планировании и реализации крупных совместных проектов в области энергетики, промышленности, высоких технологий, сельского хозяйства, нефтегазового сектора, в развитии сотрудничества между железнодорожными отраслями двух стран.

DSC01633

В заключении, Е.М. Примаков поблагодарил всех участников встречи и отметил, что развитие торгово-экономического сотрудничества со странами Арабского региона в целом, и с Иорданией в частности, в настоящий период времени было и остается приоритетным направлением России.

DSC01632


Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»