Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча заместителя Председателя РИДС Кононенко В.А. с Временным Поверенным в делах Иордании в РФ Хасаном Сарайрехом

6 марта по приглашению Временного Поверенного в Делах Иордании в Российской Федерации Хасана Сарайреха в Посольстве Иорданского Хашимитского Королевства состоялась рабочая встреча с заместителем Председателя Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А.

На встрече были обсуждены вопросы состояния российско-иорданских отношений в торгово-экономической и научно-технической областях. Особо подчеркнута необходимость дальнейшего укрепления  отношений между Иорданией и Российской Федерацией в сотрудничестве бизнесменов обеих стран.

Большое внимание было уделено вопросам подготовки и проведения в Аммане 18-20 марта 2009 г VIII-й промышленной российской Выставки «EXPO-Russia 2009», которая служит не только демонстрацией российской промышленной продукции и экспортного потенциала, но и предоставляет возможность представителям российских компаний одновременно ознакомиться с иорданской продукцией и товарами, потребность в которых возникает на российском рынке.

На встрече был особо подчеркнут высокий уровень отношений между нашими странами в различных областях сотрудничества.

С российской стороны от лица Российско-Иорданского Делового Совета были выражены  слова глубокой благодарности сотрудникам Посольства Иордании в Российской Федерации и лично господину Хасану Сарайреху за поддержку деятельности Российско-Иорданского Делового Совета, направленной на развитие и более полное использование имеющегося потенциала российских и иорданских производителей.

Со своей стороны господином Хасаном Сарайрехом была также отмечена позитивная деятельность Российско-Иорданского Делового Совета не только по дальнейшему укреплению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, но и по осуществлению мероприятий, охватывающих самые разные области сотрудничества и способствующих дальнейшему развитию деловых, общественно-политических и культурных контактов.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»