Российско-Иорданский Деловой Совет

Иордания сфокусируется на дорогах и перевозках с EGNOS

4726

В рамках Евро-Средиземноморского партнёрства (EUROMED), 21 октября Иордания проведёт мероприятие, посвящённое использованию ГНСС, особенно европейских ГНСС, для грузового и дорожного транспорта. Мероприятие пройдёт в отеле Sheraton Al Nabil, в Аммане.

Проводимое под эгидой Министерства транспорта Иордании, мероприятие будет иметь цель поделиться опытом и обсудить стратегию и возможные шаги по использованию спутниковой навигации для дорог и перевозок в стране.

Организатор мероприятия – проект MEDUSA, который проводят Иорданские королевские таможни при помощи Минтранса Иордании. Начиная с апреля, при поддержке европейских компаний, вовлечённых в проект, Иорданские королевские таможни имели возможность протестировать и оценить пользу от европейских ГНСС, особенно EGNOS, при обнаружении и отслеживании контейнеров, перевозимых морским путём через Средиземное море, и автомобилей, доставляющих в Иордан различные грузы.

Источник: arafnews.ru

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»