Российско-Иорданский Деловой Совет

Спикер Совета Федерации России посетит Иорданию

3-1244251518

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в рамках официального визита делегации СФ в Иорданское Хашимитское Королевство встретится с председателями верхней и нижней палат иорданского парламента, также запланированы переговоры с премьер-министром страны и аудиенция у короля Иордании.

Официальный визит делегации СФ в Иорданию продолжится с 5 по 6 октября.

В ходе визита запланированы встречи с руководством страны: аудиенция у Короля Иордании Абдаллы II, переговоры с премьер-министром страны Абдуллой Нсуром, говорится в сообщении пресс-службы Совфеда.

В программе визита посещение верхней палаты иорданского парламента, где Матвиенко встретится со своим коллегой, председателем Сената Национального собрания Абдеррауфом Ар-Равабдой, сообщает пресс-служба. Кроме того, намеченного подписание соглашения о развитии межпарламентского сотрудничества между Советом Федерации и Сенатом.

Спикер Совфеда в ходе визита встретится и с начальником Палаты депутатов Национального собрания Атефом Тарауной.

Как ожидается, в ходе встреч будут дискуссироваться вопросы укрепления и расширения двусторонних российско-иорданских связей в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной областях. Особый акцент будет сделан на развитии межпарламентского сотрудничества и укреплении взаимодействия  на международных площадках, сообщает пресс-служба.

www.news2world.net

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»