Российско-Иорданский Деловой Совет

Праздничный вечер, посвященный Дню Победы, состоялся в Аммане

den_pobedy4

8 мая в РЦНК в Аммане состоялся торжественный вечер, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Иордании Борис Болотин с супругой, руководители Общества дружбы «Иордания-Россия», Клуба выпускников советских и российских вузов «Ибн Сина», женского клуба друзей русской культуры «Надежда», Ассоциации «Русскоязычная молодежь Иордании», представители организаций российских соотечественников из городов Зарка и Ирбид, а также черкесской, чеченской и дагестанской диаспор королевства.

В фойе РЦНК была размещена экспозиция «Бессмертный полк», в которую вошли фотогрфии участников боевых действий, дети и внуки которых проживают в Иордании.

Вокальный ансамбль «Калинка» подготовил праздничный концерт. Со сцены прозвучали песни военных лет, а также классические и современные произведения на патриотическую тему.

Во дворе Российского центра науки и культуры была развернута «полевая кухня». Гостей угощали традиционной солдатской гречневой кашей.

den_pobedy1

Источник: Российский центр науки и культуры

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»