Российско-Иорданский Деловой Совет

Новый учебный год в РЦНК в Аммане

Compressed fileВ Российском центре науки и культуры 6 сентября 2018, состоялось торжественное открытие нового учебного года, посвященное Дню знаний.

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний. Официальным государственным праздником День знаний стал на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года. С 15 июня 1984 года День знаний был объявлен всенародным праздником.

По сложившейся традиции в первый четверг осени Российский центр науки и культуры в Аммане  открывает свои двери для  всех желающих, которые хотят изучать русский язык, совершенствовать своё мастерство в студиях рисования, танца и прикладного искусства.

С  Днём  знаний и началом  нового 2018-2019 учебного года детей, родителей и педагогов поздравил заместитель директора  РЦНК в Аммане Александр Кувшинов. В своем выступлении он отметил, что праздник 1 сентября – День знаний – праздник не только учащихся, но и педагогов, он призван подчеркнуть важность образования.  Для Российского центра науки и культуры в Аммане это особенно важный день, так как мы хотим, чтобы проведенное в центре время, оставило в душе яркие и добрые впечатления.

Ученики услышали также теплые слова напутствия от своих педагогов и родителей.

Самые юные слушатели курсов русского языка подготовили художественную программу. В их исполнения прозвучали стихи и песни, посвященные школе.

Всего в  праздничном мероприятии, посвященному Дню знаний приняло участие около 80 человек.

Информация о мероприятии опубликована в электронных СМИ российского центра наукии культуры центра и социальных сетях.

Compressed fileCompressed file

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»