Российско-Иорданский Деловой Совет

Образовательная выставка в РЦНК в Аммане.

Compressed file

В Российском центре науки и культуры с 1 по 3 сентября 2018 года проходила, ставшей традиционной, образовательная выставка «Обучение в России – 2018», приуроченная ко Дню знаний.

Посетители выставки смогли ознакомиться с высшими учебными заведениями на территории Российской Федерации, а также получили всю необходимую информацию об условиях обучения и проживания, о необходимых документах для поступления в российские вузы, о высоком качестве и мировом престиже российского высшего образования.

Наряду с мировым признанием российского высшего образования существенным аргументом в его пользу является высокое качество обучения и доступность получения высшего образования. Сотрудники представительства в Аммане познакомили посетителей с российскими государственными университетами, предлагающие медицинские, технические, экономические и гуманитарные специальности с обучением на русском, английском и французском языках.

Каждый посетитель выставки получил красочные сувениры и информационные брошюры о высшем образовании в России.

Всего за время проведения образовательной выставки, мероприятие  посетило около 100 человек.

Compressed fileCompressed fileCompressed file

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»