Российско-Иорданский Деловой Совет

Официальная встреча зам. председателя, директора РИДС В.А. Кононенко с Чрезвычайным и полномочным послом Хашимитского Королевства Иордания в РФ Халидом Абдулла Шавабка

20-07-2022 фото 1 после заголовка

20.07.2022г. в посольстве Хашимитского Королевства Иордания в России состоялась официальная встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета В.А. Кононенко с чрезвычайным и полномочным послом Хашимитского Королевства Иордания в Российской Федерации господином Халидом А. Шавабка.

Господин Халид А. Шавабка отметил высокий уровень отношений между нашими странами в различных областях сотрудничества. Он очень внимательно ознакомился с деятельностью Российско-Иорданского Делового Совета за прошедший период и особо подчеркнул необходимость дальнейшего укрепления отношений между Россией и Иорданией, направленных на развитие сотрудничества бизнесменов обеих стран в области взаимного увеличения товарооборота, промышленного, инновационного и инвестиционного сотрудничества.

В.А. Кононенко и господин Халид А. Шавабка обсудили наиболее приоритетные сферы сотрудничества между Россией и Иорданией – аграрный сектор, промышленный сектор, туризм, инвестиции, информационные технологии, торговля, здравоохранение и финансовый сектор.

Была подчеркнута необходимость дальнейшего проведения мероприятий, направленных на продолжение установленных контактов в разных областях сотрудничества, в т. ч. в вопросах расширения обмена бизнес-миссиями, участия российских и иорданских компаний в международных и специализированных выставках, форумах и конференциях на территориях обеих стран.

Были оговорены вопросы дальнейшего сотрудничества между РИДС и Посольством Иордании в Российской Федерации области координации совместных российско-иорданских проектов, как на территории России, так и на территории Иордании.

20-07-2022 фото 2 в конце статьи

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»