Российско-Иорданский Деловой Совет

С 10-й годовщиной!

5534

В этом году отмечается 10-я годовщина восхождения на престол Его Величества Короля Абдаллы, десятилетия, достижениями которого могут гордиться иорданцы.

В этом году к длинному перечню успешных дел, в которых Король принял участие,  добавилось много новых, самым значительным из которых стало предложение по возобновлению мирного процесса на Ближнем Востоке.

Этот процесс начался благодаря переговорам Короля с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне и укрепился после речи Обамы в Каире, что говорит о том, что  Его Величество смог убедить общественность в огромной важности рассматриваемого вопроса.

В национальном масштабе, заметны достижения более высокого уровня социально-экономического прогресса, особенно в жилищном секторе, здравоохранении, образовании и энергетике. Год от года иорданцы становятся все более состоятельными, в первую очередь благодаря решимости Короля улучшить жизнь граждан своей страны.

Самое главное это мир, стабильность, власть закона, демократия и права человека, которые достигли новых высот во время правления Короля Абдаллы, что делает юбилей более значительным.

Иорданцы довольны своей жизнью, обещающей блестящее будущее, и с нетерпением ожидают ещё лучших времен, когда медицинское страхование станет универсальным, начальное и среднее образование более доступным, а хорошим жильем все будут обеспечены.

Иордания хорошо преодолевает глобальный экономический кризис и нет никаких причин бояться будущего. Многим своим успехам страна обязана усилиям Монарха, его мудрой политике в отношениях с другими государствами, что помогло повысить доверие международного сообщества к Королевству, известному своей стабильностью, благоприятным инвестиционным климатом и инфраструктурой.

Признание важной роли, которую играет Иордания в регионе хорошо обосновано.Это результат  умного управления страной, для которой самым дорогим ресурсом являются люди, умеющие дорожить своими жизнями и достижениями.

Мы присоединяемся к иорданцам с наилучшими пожеланиями Его Величеству и просим Бога сохранить его в крепком здравии и достижении успехов во всех его начинаниях.

Источник: Иордан Таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»