Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча зам.председателя РИДС Кононенко В.А. с Чрезвычайным и Полномочным Послом Хашимитского Королевства Иордании в РФ Ахмадом Аль Хассаном

Новый рисунок

В рамках подготовки к IХ Российской промышленной выставки в г.Аммане «Expo-Russia 2010» и IV заседания Российско-Иорданского Делового Совета состоялась рабочая встреча заместителя председателя РИДС Кононенко В.А.  с новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Хашимитского Королевства Иордании господином Ахмадом Аль Хассаном.

В.А. Кононенко от имени РИДС и от себя лично поздравил   Ахмада Аль Хассана с назначением на высокую и ответственную должность Посла Хашимитского Королевства Иордании в Российской Федерации. Пожелал успехов в дипломатической деятельности и реализации торгово-экономических, научно-технических и социальных проектов, направленных на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и укрепление дружественных связей между Россией и Иорданией.

Господин посол поблагодарил за поздравление и в свою очередь отметил высокий уровень отношений между нашими странами в различных областях сотрудничества. А также, Ахмад Аль Хассан  очень внимательно и деятельно ознакомился с составом и деятельностью РИДС за прошедший период и особо подчеркнул необходимость дальнейшего укрепления отношений между Россией и Иорданией, направленных на развитие сотрудничества бизнесменов обеих стран в области взаимного увеличения товарооборота, промышленного, инновационного и инвестиционного сотрудничества.

На встрече были также рассмотрены вопросы подготовки и проведения в Аммане 24-26 марта 2010 года  IX промышленной российской выставки «Expo-Russia 2010» и IV заседания Российско-Иорданского Делового Совета.

Была подчеркнута необходимость дальнейшего проведения мероприятий, направленных на продолжение установления контактов в разных областях сотрудничества, в том числе и расширение двустороннего участия в экономических форумах, конференциях и выставках двух стран.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»