Российско-Иорданский Деловой Совет

Иорданское королевство представит семь новых воздушных судов Аэробусов

Иорданское  Королевство (ИК) во вторник объявило, что оно намеренно представить семь новых Аэробусов А 320 и А 321, чтобы заменить шесть аэробусов, которые в данный момент задействованы в самолетном парке.

По утверждению ИК, первая доставка самолетов будет произведена в апреле следующего года, и остальные будут доставлены в 2012 году.

Президент ИК и главный исполнительный директор Хуссейн Дабас, сказали что поставка новых самолетов предполагает дальнейшее изменение самолетного парка в соответствии с более высокими требованиями и  расширение возможностей, благодаря которым  люди получили бы  наивысший уровень комфорта и разнообразный выбор направлений.

Он отметил, что новые воздушные судна дадут возможность компании адаптировать парк в соответствии с условиями рынка, обслуживая короткие и средние дистанции.

Даббас сказал, что замена состоит из четырех Аэробусов А320 и двух Аэробусов А321, плюс еще один дополнительный А320.

По словам Даббаса, самолеты которые будут заменены не такие и старые и эксплуатировались лишь в течение шести лет, но ИК продолжает реализовывать задуманное для того, чтобы обеспечить лучшие услуги для пассажиров.

В утверждении говорится что, новые воздушные судна будут оборудованы современной развлекательной системой, которая обладает более сложными техническими характеристиками, но эксплуатационные расходы и действующие цены останутся на прежнем уровне.

Президент ИК сказал, что самолетный парк, который на текущий момент включает около 30-ти самолетов, считается одним из молодых и современных в мире.

В прошлом году ИК закончила модернизацию программы по коротким и средним маршрутам, представив 19 современных воздушных суден; 12 из которых представляли Аэробусы А 320 и семь самолетов Эмбраер 195 и 175. Компания хочет добавить новый Эмбраер 175 к самолетному парку в последней четверти этого года.

Учитывая реорганизацию самолетного парка, Даббас отметил, что Боинг 787 Дримлайн будет объединяться с воздушным флотом ИК в 2013 году. Более того два новых Аэробуса А 330 были добавлены на обслуживание длинных дистанций. Четыре Аэробуса А340 осуществляющие перелеты в Северную Америку и Дальний Восток, также будут подвержены процессу обновления.

Источник: Иордан Таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»