Российско-Иорданский Деловой Совет

Король уверен в том, что страна преодолеет все трудности

12041

Его Величество Король Абдалла в четверг заявил, что интересы страны и ее  граждан, а также реформы и всестороннее развитие Королевства, являются его главными приоритетами.

«Я хотел бы заверить всех, что наши активные действия достигают своих целей», сказал король, выступая перед представителями племени Бани Сакер и высокопоставленными лицами, которые собрались в Королевском Совете с целью выразить  свою поддержку возглавляемым королём реформам.

Приветствуя соплеменников и выражая свою гордость за них, король Абдалла сказал: «Ваше присутствие здесь сегодня подтверждает вашу высокую гражданскую позицию чувство сопереживания по отношению к своей родине».

«Моя уверенность в вашей преданности и верности  Иордании бесконечна», сказал Король собравшимся, подчеркивая их большие заслуги перед  страной.

Король Абдалла также выразил уверенность в будущем страны и в ее способности преодолеть все проблемы.

«У меня есть огромная уверенность в том, что мы сможем, с Божьей помощью, преодолеть все проблемы и построить лучшее будущее для всех иорданцев», сказал Король Абдалла соплеменникам, которые заявили о своей поддержке процессу реформ в стране.

Лидеры племен, в том числе спикер нижней палаты Фейсал Файез, Джамал Креиша, Зейд аль Зеир и генерал-лейтенант в отставке Митеб Забен в свою очередь выступили со словами поддержки курсу реформ и «готовности выступить против любого, кто попытается препятствовать развитию страны».

Источник: Иордан таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»