Российско-Иорданский Деловой Совет

Открытый, серьезный диалог приведет к лучшему будущему

10022

Его Величество Король Абдулла в понедельник подчеркнул, что всем необходимо работать в одной команде и вести диалог, который приведет к намеченным достижениям, как результат продолжающегося процесса реформ.

Он убеждал заинтересованные стороны объединить усилия по продвижению реформ, основываясь на достижениях Королевства и стремясь к более яркому будущему для всех граждан.

Во время встречи с президентами профессиональных ассоциаций Король сказал, что “путь, по которому следует идти, ясен”, добавляя, что сейчас для Иордании время продвигаться в процессе реформ, чтобы служить стране и выполнить чаяния граждан, говорится в заявлении Королевского двора.

Король Абдулла призвал решать все национальные проблемы в полной открытости через непрерывный диалог, основанный на фактах, повторив свои директивы правительству общаться с гражданами и всеми сегментами общества.

Его Величество подчеркнул необходимость сражаться с коррупцией всеми средствами путем применения закона одинаково ко всем, призывая к самому жесткому наказанию для уличенных в любом виде коррупции, говорится в заявлении.

Король подчеркнул, что правительству необходимо приступить  к началу всестороннего национального диалога по всем законам, регулирующим гражданскую и политическую работу, особенно по Закону о Выборах.

Встреча, которая включала подробные обсуждения общественных проблем, касающихся страны, является частью серии встреч, которые Король проводит с различными политическими и общественными активистами, сказал Королевский двор.

Абдула Хади Фалахат, президент Иорданской Ассоциации Агротехников и Совета Профессиональных ассоциаций, одобрил “откровенность и открытость”, царившие во время встречи.

Источник: Иордан Таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»