Российско-Иорданский Деловой Совет

Деловые люди начинают второй объединенный совет

10927

Иорданские и иракские деловые люди в четверг подписали соглашение  об организации объединенного совета, который  является вторым для владельцев бизнеса из обеих стран и  начнет свою работу меньше чем через два месяца.

Соглашение было подписано вчера президентами Иорданских Торгово-Промышленных Палат и главой Ассоциации Торговых Палат Ирака, как следствие договора, подписанного между правительствами обеих стран 11 июня 2008 года для установления делового совета.

В соответствии с соглашением, недавно сформированному совету будут поставлены задачи стимулирования экономического и торгового сотрудничества между частными секторами обеих стран, а также продвижение инвестиционных и деловых возможностей.

24 марта Иорданская Ассоциация Бизнесменов (ИАБ) и Иракский Национальный Деловой Совет (ИНДС) подписали соглашение об учреждении Иорданско – Иракского Делового Совета. На подписании соглашения присутствовали премьер-министр Мэруф Бэхит и иракский государственный министр, и докладчик Али Дэббэг.

Президент иорданской Торговой палаты Наэль Кабарити сказал, что и ИАБ и ИНДС не приняли во внимание протокол, подписанный иорданскими и иракскими правительствами в 2008 году, при которых торгово-промышленные палаты, как предполагалось, учреждали деловой совет.

“Мы не против совета, который они учредили, но мы осуществляем то, что было включено в протокол двумя правительствами”, сказал он Иордан Таймс.

Правление совета, начавшееся в четверг, было названо Иорданско-Иракским Советом Владельцев бизнеса, который сказал Кабарити, был учрежден, чтобы избежать конфликта и беспорядка.

Источник: Иордан Таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»