Российско-Иорданский Деловой Совет

Официальная встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А. с министром торговли и промышленности Иордании Хатемом Халавани

фото 1 к статье от 07.05.2013

Министр торговли и промышленности Иордании Хатем Халавани, зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А.

06 апреля 2015 г. по поручению председателя Российско-Иорданского Делового Совета (РИДС) Новицкого Е.Г. в Министерстве торговли и промышленности Иордании состоялась официальная встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А. с министром торговли и промышленности Иордании господином Хатемом Халавани.

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния двусторонних российско-иорданских отношений в торгово-экономической, научно-технической областях и инвестиционного сотрудничества.

Были обсуждены вопросы сотрудничества и оказания содействия в освоении рынка Иордании российскими компаниями в области экспорта зерна, производства агрохимии, строительства заводов по переработке зерна.

Были оговорены вопросы дальнейшего сотрудничества между Российско-Иорданским Деловым Советом и Министерством промышленности и торговли Иордании в области координации совместных российско-иорданских проектов, как на территории России, так и на территории Иордании.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»