Российско-Иорданский Деловой Совет

Orange в Иордании автоматизирует системы оплаты счета

8021

Фирма сетевых услуг Orange в Иордании запустила во вторник автоматическую систему оплаты счетов, по средствам которой, ее абоненты смогут оплачивать и пополнять свои счета автоматизировано.

«Около 15-ти электронных устройств для оплаты будут размещены в Амане, Эз-Зарке, Ибриде, Акабе», – сказала репортерам исполнительный секретарь  Orange Мейдж Шмейкер, подчеркивая, что к концу этого года количество устройств достигнет 30-ти.

«Новые аппараты позволят сэкономить силы и время клиентов,  и  им не придется стоять в длинных очередях»,- сказала она на конференции во вторник.  «Используя эти аппараты, они смогут оплатить счета за мобильную связь, наземные линии связи или Интернет и пополнить счет в течение 30 секунд».

Новые устройства введены с согласования с Глобальной Экспресс Оплатой, и служат тем абонементам, которые привыкли оплачивать свои счета в любое время. Также абоненты могут пополнить счет по расписке на сумму от 1 до 32-х иорданских динаров.

Как только клиент оплатит счет, он получает  квитанцию незамедлительно.

Шмейкер сказала, что данные терминалы были установлены, чтобы уменьшить скопление людей в точках Orange, так как 80% приходят туда  для оплаты счетов.

Она объяснила, что эта инициатива исходила от компании Orange: предоставить инновационные услуги, которые несут дополнительную пользу клиентам.

«Этим шагом мы вновь подтверждаем наше стремление внести больше гибкости в систему для удобства наших клиентов, так как это было основной целью с самого начала»,- отметила .

На пресс конференции также присутствовал Боланд Боланд и Мерза Боланд из компании Глобальной Экспресс Оплаты.

Президент компании Глобальной Экспресс Оплаты Боланд Боланд, подчеркнул, что выгода использования таких терминалов в их готовности принимать денежные средства.

Источник: Иордан Таймс

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»