Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча зам. председателя, директора РИДС Кононенко В.А. с председателем Амманской Промышленной палаты Иордании Зиядом Хомси

Председатель Промышленной палаты Иордании Зияд Хомси,  зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А.

Председатель Амманской Промышленной палаты Иордании Зияд Хомси, зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А.

14.03.2013г в Амманской Промышленной палате Иордании состоялась рабочая встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А. с председателем Амманской Промышленной палаты Иордании Зиядом Хомси.

Кононенко В.А. от имени Российско-Иорданского Делового Совета, от лица председателя РИДС Новицкого Е.Г. и от себя лично поздравил Зияда Хомси с избранием на пост председателя Амманской Промышленной палаты Иордании и пожелал ему успешной и плодотворной деятельности на этой должности.

На встрече были рассмотрены вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества между предприятиями Иордании и России. В качестве ключевых направлений сотрудничества были выделены: энергетика, машиностроение, инвестиции, сельское хозяйство, медицина и туризм. Кононенко В.А. передал Зияду Хомси официальное приглашение иорданским компаниям для участия в Третьей международной выставке «Арабия-ЭКСПО 2013» в Санкт-Петербурге в период с 30 мая по 1 июня 2013г.

Зияд Хомси отметил позитивную роль Российско-Иорданского Делового Совета в укреплении и развитии торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между предприятиями Иордании и России, и подтвердил личное участие и участие Иорданской делегации в данном международном мероприятии.

Обе стороны также конкретизировали вопросы дальнейшего сотрудничества в вышеуказанных областях и согласовали мероприятия по подготовке и участию Иорданской делегации в Третьей международной выставке «Арабия-ЭКСПО 2013» в Санкт-Петербурге.

Председатель Промышленной палаты Иордании Зияд Хомси,  зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А.

Председатель Амманской Промышленной палаты Иордании Зияд Хомси, зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»