Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча зам. председателя, директора РИДС В.А. Кононенко с сенатором, председателем Торговой палаты Аммана господином Исса Мурадом

Зам. председателя, директор РИДС В.А. Кононенко, сенатор, председатель ТП Аммана господин Исса Мурад

Зам. председателя, директор РИДС В.А. Кононенко, сенатор, председатель ТП Аммана господин Исса Мурад

17.12.2017 г. в Торговой палате города Аммана состоялась рабочая встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета (РИДС) Валерия Андреевича Кононенко с сенатором, председателем Торговой палаты Аммана господином Исса Мурадом.

На встрече были рассмотрены вопросы торгово-экономического сотрудничества между предприятиями Иордании и России. В качестве ключевых направлений сотрудничества были выделены: энергетика, машиностроение, лесопереработка, сельское хозяйство, экспорт и импорт продовольствия, зерна, зерновой продукции и масленичных, туризм, медицина, продукция Мертвого моря, инвестиции в реальный сектор экономики и другие.

Были обсуждены вопросы сотрудничества и оказания содействия в освоении рынка Иордании российскими компаниями в области экспорта сельскохозяйственной продукции, зерна и продовольствия.

Сенатор, председатель Торговой палаты Аммана господин Исса Мурад и заместитель председателя, директор Российско-Иорданского Делового Совета В.А. Кононенко выразили обоюдное удовлетворение деятельностью Совета и отметили необходимость дальнейшей организации деятельности Совета в вышеуказанных областях и дальнейшем всестороннем развитии сотрудничества между Российско-Иорданским Деловым Советом и Торговой палатой Аммана в области координации совместных российско-иорданских проектов.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»