Российско-Иорданский Деловой Совет

Встреча российской делегации бизнесменов с первым заместителем Министра торговли и промышленности Иордании Монтасером Оклахом

В министерстве торговли и промышленности Иордании прошла встреча российской делегации бизнесменов – участников VIII-й российской промышленной выставки «Expo-Russia 2009» с первым заместителем Министра торговли и промышленности Монтасером Оклахом.

DSCF0187

На встрече также присутствовали:

- Директор департамента внешней торговли госпожа Маха Али;

- руководитель российской делегации заместитель Председателя Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А.;

- Директор регионального офиса ОАО «Медиус» в Аммане;

- Член двусторонней комиссии Российско-Иорданского Делового Совета по взаимодействию между высшими учебными заведениями и научно-исследовательскими институтами в области образования, подготовки и переподготовки специалистов для народного хозяйства Иордании Сорокин Ю.И.;

- Президент Нижегородского Делового Центра атомного машиностроения Дробинин В.Н.,;

- Генеральный директор компании «GreenKompLex» Клочко А.А.;

- Директор по внешнеэкономической деятельности российского института мощного радиостроения Васильев А.В.;

- заместитель Генерального директора  по развитию ЗАО «Чебоксарский завод силового электрооборудования «Электросила» Максимов В.Г. и др.

Монтасер Оклах уделил внимание каждому из присутствовавших на встрече членов российской делегации и ознакомился с представляемой ими на иорданском рынке продукцией. Поблагодарил за участие в VIII-й российской промышленной выставке «Expo-Russia 2009» и пожелал всем участникам успехов в поиске реального рынка сбыта и надежных партнеров в лице представителей иорданского бизнеса.

DSCF0183

Со своей стороны выразил полную уверенность в успехе и пообещал поддержку российским предприятиям и представителям частного бизнеса в налаживании долгосрочных и взаимовыгодных контактов.

На встрече были также рассмотрены вопросы о возможности участия предприятий частного бизнеса Нижегородского Делового Центра атомного машиностроения в поставках комплектующего оборудования для строительства атомной электростанции на территории Иордании, обсуждались возможности применения российских технологий поиска и очистки питьевой воды.

Рассматривались вопросы возможного взаимодействия и области применения продукции института мощного радиостроения, поставок натуральной продукции: экологичных, микробиологических удобрений (биогумус), дальнейшего расширения участия в программах по обеспечению школ, лабораторий, колледжей и университетов Иордании экспонатами и учебными пособиями ОАО «Медиус».

DSCF0190

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»