Российско-Иорданский Деловой Совет

Пресс-конференция, посвященная 10-ой Промышленной выставке EXPO-RUSSIA 2011

26 сентября в 12 часов дня в Le Meriden Hotel Amman состоялась пресс-конференция, посвященная 10-ой Российско-Иорданской Промышленной выставке “EXPO-RUSSIA 2011”, проведение которой запланировано на 7-9 марта 2011 года в Аммане.

Новый рисунок

В пресс-конференции приняли участие:

Исса Мурад – Первый Вице-председатель Торговой палаты Иордании;

Давид Вартанов – Председатель совета директоров ОАО «Зарубеж-ЭКСПО», председатель двухсторонней комиссии РИДС по выставочной деятельности;

Светлана Забелина – Директор выставки «EXPO-RUSSIA» и другие официальные лица.

Также на пресс-конференции присутствовали представители следующих средств массовой информации Иордании:

Jordan Times, Amira news, Ad Dustour Newspaper, Al-Ra’i Arabic Daily Newspaper, Al-Ghad Newspaper, Al Arab Al Ayum Newspaper и The Star Newspaper.

На пресс-конференции были обсуждены вопросы подготовки и проведения ежегодной 10-ой Промышленной выставки “EXPO-RUSSIA 2011”.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы:

Ожидается, что в 10-ой ежегодной Российской промышленной выставке примут участие более 60 компаний и 150 представителей бизнес кругов из России. Кроме того, в ходе пресс-конференции были оговорены вопросы участия в выставке представителей промышленного сектора Иордании.

Со статьей о пресс-конференции, опубликованной информационным спонсором выставки, Jordan Times, можно ознакомиться, следуя по ссылке jordantimes

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»