Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча в министерстве сельского хозяйства Иордании и участие российской делегации в конференции иорданских производителей и экспортеров овощной продукции и фруктов

Зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А., директор ООО «Арабия-ЭКСПО» Луценко В.С., 1-ый зам. министра сельского хозяйства Иордании Ради Таравнех

Зам. председателя, директор РИДС Кононенко В.А., директор ООО «Арабия-ЭКСПО» Луценко В.С., 1-ый зам. министра сельского хозяйства Иордании Ради Таравнех

12.03.2013г в министерстве сельского хозяйства Иордании состоялась рабочая встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета Кононенко В.А. и директора Третьей международной выставки «Арабия-ЭКСПО 2013» Луценко В.С. с 1-ым заместителем министра сельского хозяйства Иордании Ради Таравнехом.

На встрече были обсуждены вопросы участия Иорданской делегации ─ членов Иорданской ассоциации экспортеров и производителей овощной продукции и фруктов, и лично 1-го заместителя министра сельского хозяйства Иордании Ради Таравнеха в Третьей международной выставке «Арабия-ЭКСПО 2013» в Санкт-Петербурге в период с 30 мая по 01 июня 2013 года.

Были рассмотрены и согласованы мероприятия, а также деловая программа, предложенная российской стороной на период проведения предстоящей выставки.

Ради Таравнех обратил особое внимание на обязательное проведение встреч представителей иорданских экспортеров и производителей продукции сельскохозяйственного назначения с российскими компаниями ─ операторами продовольственного рынка в России, специализирующимися на работе с сельскохозяйственной продукцией с крупнейшими ритейлерскими сетями в России и логистическими компаниями.

Стороны подтвердили обоюдное желание участвовать в вышеуказанном мероприятии и ещё раз согласовали перечень вопросов, решение которых позволит провести мероприятие на высоком уровне, отвечающем интересам сторон.

В продолжение разговора с целью получения более полной картины состояния и потенциала иорданской сельскохозяйственной продукции и реальной оценки экспортных объемов, Российская делегация во главе с Кононенко В.А. и Луценко В.С. приняла участие в работе Международной конференции Иорданской ассоциации производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции, где ещё раз с участниками конференции были обсуждены вопросы подготовки и участия иорданских компаний в деловой программе Третьей международной выставки «Арабия-ЭКСПО 2013».

Международная конференция Иорданской ассоциации производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции

Международная конференция Иорданской ассоциации производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции

12.03.2013 Фото 3 министерство с-х

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»