Российско-Иорданский Деловой Совет

Юбилейная сессия Российско-Арабского Делового Совета – новый этап в российско-арабских отношениях

Юбилейная сессия РАДС, по согласованию с арабской частью Совета, пройдет 22-23 октября 2008 г. в Международном Выставочном центре «Крокус Экспо». Заседание приурочено к празднованию пятилетия образования Совета и подведет основные итоги его деятельности.

sessionmanПрограмма Сессии предусматривает проведение пленарного заседания, в котором примут участие руководители российских и арабских государственных структур, министерств и ведомств, главы Торгово-промышленных палат, президенты крупнейших компаний и бизнес-элита России и стран арабского мира. Участники Сессии смогут сделать презентации и обсудить актуальные вопросы взаимодействия в различных областях на заседаниях круглых столов.

К Форуму приурочено проведение Первой арабской выставки в Москве «Арабия-ЭКСПО», официальная церемония открытия которой пройдет 22 октября. На Выставке будет представлена продукция арабских компаний, сотрудничающих с российскими партнерами, а также производителей, стремящихся выйти на российские рынки. В настоящий момент идёт активная работа с арабскими экспонентами в странах региона. У российских компаний, которые хотели бы увидеть возле своего стенда потенциальных арабских партнеров, также есть возможность участвовать в Выставке в рамках ее российской экспозиции.

sessionmutab

В рамках Сессии РАДС состоится официальная церемония подписания Соглашения о создании Российско-Палестинского Делового Совета и пройдет его Первое учредительное заседание наряду с заседаниями 15 других двусторонних деловых советов.

Работа Форума будет освещаться российскими и иностранными СМИ, на Выставке планируется организовать студию российского телеканала на арабском языке «Русия Аль-Яум».

За пять лет работы Российско-Арабский Деловой Совет способствовал значительному прогрессу в активизации российско-арабских отношений, который наблюдается сегодня. РАДС выступает организатором многочисленных бизнес-форумов, встреч и конференций, выступает инициатором образования двусторонних деловых советов, занимается сбором и обработкой бизнес-информации стран арабского мира, способствует установлению важнейших деловых контактов между бизнесменами.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников Юбилейной сессии РАДС!


Регистрация участников


Для участия в Форуме
необходимо заполнить Регистрационную форму, и отправить ее по факсу: (495) 620-02-55, (495) 620-03-15, или электронной почтой: rads@tpprf.ru.

Всю дополнительную информацию по форуму Вы можете получить в РАДС: у БУНИНОЙ Екатерины Вадимовны – тел. (495) 620-03-15 или ЛУЦЕНКО Владислава Сергеевича – тел. (495) 620-03-16.

Для аккредитации журналистов
просьба связываться с ЩЕРБАКОВОЙ Натальей Александровной – тел. (495) 620-03-15.

Для участников из других городов России предусмотрено размещение в гостиницах по линии ОАО ВАО «Интурист» на льготных условиях. В этих целях просим ознакомиться с Предложением по гостиницам, заполнить Формуляр для бронирования, и направить его в ОАО «ВАО «Интурист» по факсу: +7 495 956 8934 (Вниманию: Татьяны Семериковой) или электронной почтой: ts@intourist.ru.

Для получения более подробной информации Вы можете связаться с ФЕДЯКОВЫМ Алексеем Николаевичем – тел.  (495) 620-03-13.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»