Российско-Иорданский Деловой Совет

Вторая арабская выставка в Москве «Арабия-ЭКСПО»

7-9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла II Международная выставка «Арабия-ЭКСПО 2010» с участием арабских, российских и европейских компаний. Выставка состояла из национальных павильонов арабских стран, среди которых Бахрейн, Алжир, Тунис, Палестина, Марокко, Иордания наряду с экспозициями российских компаний, заинтересованных работать на арабском рынке – Арзамасским заводом коммунального машиностроения ОАО «КОММАШ», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ООО Фирма «Трансгидрострой», ОАО «ВАО «Интурист», ЗАО «Институт «Оргэнергострой» и другие. Так же в выставке приняли участие компании из Финляндии, Словении и Украины. Тематика Выставки охватывала различные направления сотрудничества, представляющие взаимный интерес.

DSC01606

Выставка проводилась при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Российско-Арабского Делового Совета, Министерства иностранных дел РФ, Лиги Арабских Государств, Генерального союза торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран, Посольств России в арабских странах, Дипломатических миссий арабских стран в Москве.

DSC01599

В этом году характерной особенностью Выставки стала её обширная деловая программа:

DSC01612

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»