Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча зам. председателя, директора РИДС В.А. Кононенко с I зам. министра транспорта Иордании Л. Дабабнехом

16-09-2014 Встреча с Лайтом Дабабнехом

18.02.2015 г. в министерстве транспорта Иордании состоялась рабочая встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета В.А. Кононенко с I заместителем министра транспорта Иордании Лайтом Дабабнехом.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего состояния дел по участию ОАО «РЖД» в модернизации и строительстве железных дорог в Иордании. Были изложены позиции сторон по наиболее важным и принципиальным вопросам.

В связи с ухудшением геополитической обстановки в регионе особое внимание было уделено обсуждению вопросов доставки продукции сельскохозяйственного назначения из Иордании на территорию России. Были оговорены возможности новых способов доставки продукции через территорию Израиля и морской порт Хайфу, а также возможность использования при перевозках воздушного грузового транспорта Иордании и грузового авиационного транспорта России.

В заключение переговоров стороны при участии Иорданской комиссии по надзору за гражданской авиацией предварительно согласовали возможность увеличения перевозок авиационным грузовым транспортом в воздушном пространстве Иордании.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»