Российско-Иорданский Деловой Совет

«Запорожтрансформатор» будет поставлять трансформаторы и реакторы в Иорданию

4856

Компания «Запорожтрансформатор» поставит трансформаторы и реакторы для иорданской компании National Electric Power Company (NEPCO), сообщает корреспондент «proIT».

Согласно условиям договора ЗТР изготовит и отгрузит 2 автотрансформатора 400 МВА 400 кВ, 2 заземляющих трансформатора и 2 шунтирующих реактора. Оборудование будет установлено на подстанции Amman West (Иордания). Также в объем поставки войдет собственная разработка «ЗТР» — система мониторинга, проинформировали в компании.

В 2013 году NEPCO объявила тендер на поставку оборудования для подстанции Amman West. Ранее «ЗТР» уже имел опыт сотрудничества с National Electric Power Company. С 1996 по 2000 годы предприятие поставило 9 трансформаторов классов напряжения 132 и 33 кВ на различные энергообъекты компании. Чтобы иметь возможность участвовать в тендере, специалистам «ЗТР» потребовалось провести длительную подготовку. По условиям конкурса необходимо было обеспечить не только изготовление и морскую транспортировку оборудования, но также организовать таможенную очистку груза в Иордании, доставку непосредственно на подстанцию, монтаж и ввод в эксплуатацию. Для решения данных вопросов, «ЗТР» организовал проработку задач с местными субподрядчиками в Иордании.

Источник: arafnews.ru

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»