Российско-Иорданский Деловой Совет

Рабочая встреча зам. председателя, директора РИДС В.А. Кононенко с Председателем ТП Иордании Н. Аль-Кабарити

Председатель ТП Иордании Н. Аль-Кабарити, зам. председателя, директор РИДС В.А. Кононенко

Председатель ТП Иордании Н. Аль-Кабарити, зам. председателя, директор РИДС В.А. Кононенко

9.12.2015г. в Торговой палате Иордании состоялась рабочая встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета Валерия Андреевича Кононенко с председателем Торговой палаты Иордании Наилем Аль-Кабарити.

На встрече были обсуждены вопросы состояния российско-иорданских отношений в торгово-экономической, научно-технической и инвестиционной областях, подведены итоги совместной деятельности Российско-Иорданского Делового Совета в 2015г.

В.А. Кононенко проинформировал Н. Аль-Кабарити о проведении в первом квартале 2016г. в Аммане III-го пленарного заседания российско-иорданской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и российско-иорданского бизнес-форума.

В связи с чем были обсуждены вопросы по развитию туризма, содействия экспорту из Иордании в Россию продукции Мертвого моря, фармацевтической и медицинской продукции, экспорта сельхозпродукции в Россию и зерновых культур в Иорданию.

Заместитель председателя, директор Российско-Иорданского Делового Совета В.А. Кононенко и председатель Торговой палаты Иордании Н. Аль-Кабарити согласовали вопросы по подготовке предстоящего бизнес-форума, формат мероприятия и список его возможных участников.

Одновременно в рамках предстоящего бизнес-форума было согласовано проведение VIII-го заседания Российско-Иорданского Делового Совета. Рабочей группе по подготовке заседания было поручено проработать повестку заседания, перечень рассматриваемых вопрос и список участников.

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»