Российско-Иорданский Деловой Совет

Амманский Фестиваль Комедии

В период со 2.12 по 5.12.20008 г. в столице Иордании пройдет Амманский Фестиваль Комедии .
Это четырехдневное некоммерческое, культурное событие, которое пройдет в период со 2 по 5 декабря в культурном центре Аль Хусейн. В состав участников Фестиваля войдут около 20 ведущих комедийных артистов и исполнителей из Иордании и других арабских стран, заявил господин Маани вчера на пресс-конференции, посвященной фестивалю.
«Благодаря Фестивалю Амман проявит себя в качестве города-новатора и гостеприимного хозяина, способствующего развитию комедийного жанра в искусстве, привлекая ведущих исполнителей из стран Ближнего Востока, Америки и Европы»,  сказал Мэр Аммана  Омар Маани , добавив, что такое событие окажет большое влияние на город в международном плане.
“Мы в Мэрии Аммана ожидаем, что фестиваль вызовет прирост потока туристов в декабре, а также послужит причиной появления Иордании и ее талантливых  исполнителей-юмористов на международной карте комедии»

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»