Российско-Иорданский Деловой Совет

Делегаты из Сирии, Иордании, Марокко и других стран прибыли в Москву на Форум молодых лидеров

compressed_file (12)Участники программы Россотрудничества «Новое поколение» из 7 стран мира прибыли в Москву для участия в Форуме молодых лидеров.

Молодые координаторы НКО, активисты молодежных организаций, журналисты, лидеры общественных движений из Сирии, Марокко, Китая, Албании, Словакии, Иордании и Аргентины соберутся вместе с российскими коллегами, чтобы обсудить перспективы международных культурных и политических контактов, взаимодействия общественных организаций.

В рамках программы состоится встреча с официальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации М.В.Захаровой. Кроме того, молодые лидеры смогут ознакомиться с основными направлениями деятельности Россотрудничества и возможностью реализации совместных проектов.

В программе визита также запланирована поездка в Звездный городок, Центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина, где участники встретятся с российским космонавтом, Героем Российской Федерации, Героем Республики Кыргызстан, С.Ш.Шариповым, а также увидят место, где тренируются и готовятся к полетам в космос российские и иностранные космонавты.

Источник: jor.rs.gov.ru

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»