Российско-Иорданский Деловой Совет

Не царское это дело? Королева Рания завела Instagram

1322

43-летняя королева Иордании Рания, известная своими продвинутыми взглядами и стильным гардеробом, решила стать еще ближе к народу и завела собственную страничку в Instagram. В блоге «истинная арабская женщина» (именно так позиционирует себя сама Рания) делится семейными снимками.

Без лишней помпы супруга правящего короля Иордании на днях опубликовала первый снимок в Instagram. В первые дни в фотоблоге Рании пестрели сплошь снимки с официальных встреч, сделанные приглашенными фотографами. А вот когда королева начала делиться кадрами из семейных хроник, блог резко начал набирать популярность.

Сегодня за обновлениями в фото-ленте блога queenrania следят почти 25 тысяч человек: если судить по количеству подписчиков Рании в Twitter (больше трех миллионов), можно не сомневаться, что и Instagram красавицы-королевы вскоре соберет приличную армию поклонников.

Итак, какими же моментами из своей насыщенной жизни готова поделиться Рания с поданными? Вот королева с одним из своих сыновей собирает коробки с теплой одеждой для очередной благотворительной акции, вот пытается добраться до входа в свой офис по заснеженным улицам (оказывается, даже королевские особы могут сталкиваться с такими бытовыми проблемами, как уборка снега), а вот — после тяжелого трудового дня — наслаждается музицированием одной из своих дочек.

В общем и целом, ничего странного и экстраординарного в том, что Рания решила завести Instagram , нет — прогрессивная королева уже успела побывать на шоу Опры Уинфри и украсить собой обложку американского журнала Vanity Fair. Она обожает одежду известных европейских брендов (самые любимые наряды — авторства Джорджио Армани), с удовольствием слушает Алишу Кис и рэппера 50 Cent и частенько появляется на официальных мероприятиях в джинсах и рубашке.

Источник: arafnews.ru

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»