Российско-Иорданский Деловой Совет

Встреча зам. председателя, директора РИДС, председателя Комиссии РИДС по туризму, культуре и религии В.А. Кононенко с министром туризма и древностей Иордании госпожой Майдж Швейкех

14.06.19 фото 1 после заголовка

 14.06.2019г. в министерстве туризма и древностей Иордании состоялась официальная встреча заместителя председателя, директора Российско-Иорданского Делового Совета (РИДС) и председателя Комиссии РИДС по туризму, культуре и религии В.А. Кононенко с министром туризма и древностей Иордании госпожой Майдж Швейкех.

 На встрече также присутствовали: министр здравоохранения Иордании господин Саад Джабер, сенатор господин Зияд Хомси, I зам. министра туризма и древностей Иордании господин Исса Гаммох, начальник Управления по туризму Иордании господин Абед Аль Раззаг Арабият, и др.

 На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества в области туризма на 2019-2020гг., вопросы развития паломнического туризма между Россией, Иорданией и Израилем в виду активизации деятельности Русского дома паломников, построенного Российской Федерацией на месте крещения Иисуса Христа на реке Иордан.

 Были рассмотрены вопросы медицинского, оздоровительного туризма, перспектива развития этого направления сотрудничества между Россией и Иорданией.

 Особое внимание было уделено вопросам дальнейшего конструктивного взаимодействия между Российско-Иорданским Деловым Советом, в частности, Комиссии РИДС по туризму, культуре и религии и министерством туризма и древностей Иордании и согласованию ряда мероприятий, проведение которых позволит увеличить численность туристов паломнических групп из России и Израиля при посещении православных святынь, мест духовного поклонения и отдыха в Иордании.

 В завершении встречи В.А. Кононенко высоко оценил вклад министерства туризма и древностей Иордании и лично министра госпожи Майдж Швейкех в развитии дружественных и экономических связей с Российской Федерацией, и от лица Российско-Иорданского Делового Совета вручил ей медаль «За вклад в развитие торгово-экономических и дружественных отношений между Россией и Иорданией».

14.06.19 фото 2 после текста статьи

Российско-Арабский Деловой Совет

Всех заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с деловыми кругами стран Арабского Востока приглашаем обратиться в Российско-Арабский Деловой Совет по адресу:
109012 г. Москва, ул.Ильинка, 5/2
тел./факс + 7 (495) 929-02-55
тел. + 7 (495) 929-03-13/15/16
эл.почта: rads@tpprf.ru
сайт: www.rusarabbc.ru

О ком пишут

 
 
 
 
 

О чем пишут

 
 
 
 
 

© 2008—2010. Российско-Иорданский Деловой Совет
Разработка сайта — ОАО «Телехаус»